Задержка 4 дня беременность
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Может ли быть беременность, если задержка 4 дня, но шейка матки отпущена и открыта?
2 ответа
И Вам тоже добрый день! Я не знаю, как Вы умудрились понять, что у Вас шейка матки опущена и открыта, честно. Это не критерий. Не занимайтесь гаданием на ромашке. Если есть задержка, то проведите тест, если после полового акта прошло 10-14 дней, то можете сдать кровь на ХГЧ-гормон беременности-это еще более надежный критерий
Платная консультация
Настя 2014-06-03 15:15
Мне доктро сказал и отправила на узи, но нет сил ждать. Поэтому и хотелось узнать