Забеременела ли я, тест на беременность после задержки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Парень лишил девственности, не предохранялись, было очень больно, шла кровь. Парень вошел в меня раза 3-4, дальше мы не стали продолжать, смог ли он успеть за эти 3-4 раза кончить в меня, т. к. 2 раза вошел с силой, 2 раза свободно. Очень боюсь что могу забеременеть, просто не знаю как у них там все просиходит могут ли они так быстро кончить. Помогите пожалуйста
5 ответов
Здравствуйте! Задавайте этот вопрос парню, ну или по крайней мере, урологу. Я-гинеколог, это не моя профильная дисциплина-оценка времени эякуляции. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алена 2014-04-12 20:49
А чтобы узнать точный результат, через какое время нужно делать тест на беременность?
После задержки. Раньше ответ может дать только анализ крови на ХГЧ (гормон беременности) - это можно сделать через 10-14 дней после даты предполагаемого зачатия
Платная консультация
Алена 2014-04-13 13:20
А сколько примерно должна быть задержка? (неделю или 2 недели)
и получается если задержка началась то нужно идти и делать тест? Или ждать пока месячные придут. Просто я читала, что после лишения девственности происходит задержка