Можно ли использовать тест на беременность до задержки месячных?
Спрашивает: милаха
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Можно ли использовать тест на беременность до задержки месячных? До месячных дней 5-6.
И еще один вопрос. Можно ли повторно использовать тест на беременность ( чувствительностью 20)?
1 ответ
Здравствуйте! Тесты на беременность одноразовые. Достоверный ответ тест дает уже на фоне задержки. Лучше кровь на ХГЧ