Задержка 14 дней
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация задержка 14 дней, делала сегодня тест отрицательный. Ближе к обеду (сегодня) было пару капель крови. С мужем очень надеемся что все таки беременность. Но хочу узнать что же это на самом деле может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но в принципе, на такой задержке, уже даже обычный тест должен был показать. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова