Задержка 13 дней тест отрицательно
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету только была операция на пупочную грыжу полгода назад
Здравствуйте, Здравствуйте я мама 2 деток мне 26
Сейчас задержка 13 дней тесты отрицательно
Что это?
Беременность?
Беременность двойней?
Или патология?
Куда итти к генекологу или УЗИ?
Болезний нет не каких
Была операция полгода назад на пупочную грыжу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-03 07:00
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такое возможно при патологии придатков.
Сделайте УЗИ.