Задержка 13 дней, сбой?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последние месячные были 15 февраля, цикл у меня 22-26 дней. Сегодня уже 13 дней задержка, на 6 день сдала кровь и сделала Узи думала может опять киста, ничего не нашли(в прошлом году была задержка 7 дней была киста) сказали может быть внематочная, результат ХГЧ О.1. Пошла к врачу, он сказал, что воспалений нет, прописал Дюфастон. Что может быть? Сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 22:27
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Татьяна 2022-03-30 13:33
Сегодня сходила на узи, ничего не нашли. Сказали скоро пойдут месячные. Подскажите есть смысл еще идти к Врачу опять или продолжать пить Дюфастон и ждать?