Задержка 13 дней
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, задержка 13 дней! Тест отрицательный, пару дней была температура 37.5, грудь набухла и болит уже неделю, на узи сказали что м-эхо 18, возможно беременность, но почему тесты нечего не показывают?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова