Задержка, 11 дней, селцинк
Спрашивает: Прима
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16 лет, половой жизнью не живу. Задержка месячных 11 дней. Обычно цикл 33-34 дня. В этот раз уже 44 дня. Принимала таблетки Селцинк, против выпадения волос. Пропила 20 дней. Возможно, что из-за них у меня задержка? Беременность исключена, полового акта не было - никакого. Симптомы менструации: повышенный аппетит, иногда. Очень редко тянуло внизу живота. Очень волнует. Хотела бы узнать Ваше мнение. И что делать? Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Прима 2020-05-14 16:48
Маргарита Гегамовна, а что делать с этой задержкой? Уже 11 дней, но беременность просто невозможна.
Жду, жду, никак не дождусь. Устала каждый день расстраиваться, что их нет. Такая задержка была только в самом начале менструации.: (