Задержка 10 дней/ тесты отрицатпльные/ эскапел

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 19 почти 20
Здравствуйте, последний на был 25 августа.
С 14 на 15 августа был так же па, и спустя час принят эскапел после чего через дня 3-4 начались коричнево-кровянистые выделения которые длились 4-5 дней.
Сейчас задержка 10 дней, завтра уже 11, делала тесты на 3 и 6 день задержки и на 10 то есть сегодня все они отрицательные.
Вчера начала наливаться и болеть грудь, присутствуют боли в пояснице.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-21 08:10
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность исключена