Задержка 10 дней тест отрицательный началась мазня

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 10 день задержки началась мазня (розового цвета), тесты отрицательные, только один показал две полоски, что очень странно. Задержек раньше не было таких больших, максимум 1-2 дня. Был незащищённый ПА, т. к. хотим малыша, но началась мазня, может ли быть беременность или нет?
Теги: задержка 10 дней началась мазня, задержка 10 дней тест отрицательный началась мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 00:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова