Задержка 10 дней/ тест отрицательный/ эскапел

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был па 25 августа, сейчас задержка 10 дней, делала тест спустя 16 дней после па отрицательный результат, так же на 3 и 6 день задержки тоже результат отрицательный.
В августа месяца с 14 на 15 августа был па, и был принят эскапел.
Может ли из-за принятия эскапела в том месяце, произойти такая длительная задержка?
И что это вообще может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 10:42
Здравствуйте. Да, возможен сбой после Эскапела