Задержка 10 дней, 4 теста отрицательные

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, последние месячные были 24.03-29.03, 12.04 был половой акт, сначала в презервативе минут 10-15, потом молодой человек снял его, потому что натирало, без презерватива было минут 5 и я сразу пошла в ванну, МЧ не закончил. Это был день овуляции. Сделала 4 теста, все с разницей дня 2-3, все отрицательные, задержка уже 10 дней. Что это может быть? Может ли быть внематочная беременность? Но у меня ничего не болит, к врачу не могу сходить из-за самоизоляции. Очень сильно волнуюсь что такая большая задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 15:22
Здравствуйте. Вы тесты когда делали?
Платная консультация
Настя 2020-05-06 15:27
26.04, 28.04, 1.05 и сегодня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 15:28
В таком случае беременности нет.
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова