Задержка
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Рассказываю ситуацию. Цикл у меня 32 дня. То есть в марте они были с 20 по 24. ПА незащищенный был 2 апреля,4 апреля и 17 апреля (за 4 дня до месячных) . Месячные в апреле должны были прийти 21 апреля, сейчас 4 дня задержки. Обычно перед месячными за неделю, полторы начинает набухать грудь и болеть. Этого в этот раз не было. Сейчас грудь слегка увеличилась. Утром тянет живот. Частое смена настроения, то смеюсь, то слёзы. Делала тест на первый и третий день задержки, оба отрицательные. Что делать? И что думать? Хотим ребеночка
1 ответ
Здравствуйте! Чтобы окончательно исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ. Но задержка на 7-10 дней возможна и без особых на то причин. Здоровья Вам!