Задеркжка 12 дней, боли в животе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, задержет раньше были по 7 дней, в этот раз уже 12 дней задержка, месячных до сих пор нету. Вчера начал очень сильно болеть живот и бурчать. В этом месяце были стрессы, пила таблетки от простуды. Был защищенный половой акт, внутрь не было семяизвержения. Скажите пожалуйста может ли это быть беременность? Ведь акт защищенный, но уже задержка большая и боли в животе очень волнуют. Какие вообще могут быть причины в моей ситуации, если до этого небольшие задержки уже присутствовали в 7дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-26 11:12
Здравствуйте! Похоже на гормональный сбой
Платная консультация
Марина 2020-12-28 13:31
И как долго может быть такая задержка? Уже 13 дней, когда это все закончится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-28 15:36
Это индивидуально, я не экстрасенс. Сделайте узи, ясно будет