Задал вопрос человеку

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вопрос. Если я задал неправильно немного навязчиво вопросы в Инстаграм: написал вопросы в личку и эти же одни и те же вопросы(их было достаточно много) оставил в 2 комментариях и

человек заблокировал меня. Вопросы были чисто с интереса, чтобы узнать опыт человека в сфере, которая меня интересует. Он в этой сфере работает как раз таки, поэтому и писал ему. Потом после блокировки я ему ещё раз задал эти же вопросы, он оставил мне ответ, но сразу заблокировал. Потом я хотел узнать ещё кое-какие моменты после ответа, но человек мне ответил, что не обязан отвечать мне на вопросы, поэтому ничем не могу помочь. Вопрос. Человек изначально не хотел давать ответы на мои вопросы? Или из-за моей навязчивости некой не стал отвечать? Либо ему просто не хочется отвечать на данные вопросы?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 декабря 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-12-23 19:19
Здравствуйте!

Сложно ответить, не зная деталей.

Возможно, человек не хотел вдаваться в детали.

Возможно, Вы не совсем тактично задали свои вопросы.

А, возможно, у него было плохое настроение.