Зачатие возможно?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 г.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ПМС были 9.06 цикл 24/3 овуляция была 18.06-20.06, но 23.06 пришли месячные. На УЗИ врач сказал что овуляции была, желтое тельце есть (11 мм), почему сейчас месячные она не знает, хотя должны прийти только 2.07. Очень хочу забеременеть. Сейчас 3-ий день месячных, то колит, то тянет живот, то немного показывает в пупке и как-то странное ощущение внизу живота. К вечеру надувается живот. Подскажите что происходит? Может зачатие удалось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 18:52
Здравствуйте! Вероятно у вас произошёл гормональный сбой. Опровергнуть зачатие мы также не можем