Зачатие ребёнка, беременность, бесплодие?
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сальпингит и офорит
Здравствуйте, у меня 4 года назад, после выкидыша, поставили диагноз сальпингит и офорит, лечения никакого не было, мы с мч, не можем не как сделать ребёнка, врачи говорят что все нормально, а у нас как бы и в овулицию не получается и вообще никак, есть ли вероятность, что я могу быть бесплодна из за этой хронической болезни?
Или может витамины какие то нужно пропить, в больнице не прописывают ничего, говорят что все хорошо
1 ответ
Добрый день.
Если были воспалительные проявления в трубах, то в первую очередь рекомендую вам проверить маточные трубы.
Сделайте МСГ