Забываю простые слова

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой ребенок родился путем кесарева сечения, наркоз был СПИНАЛЬНЫЙ. Операция и все в целом было отлично. После родов прошло уже 6 лет, но я до сих когда хочу указать на какой-то банальный предмет, типо комода, забываю как он называется. И вообще самые простые слова вылетают из памяти. Я много читаю, тренирую память, но это ничего не дает. Травм головы у меня не было. Что делать? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-02 17:08
Добрый вечер.
.
Вы проходили МРТ головного мозга, лично обращались к врачу за прошедшее время?