Расшифруйте простыми словами

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, объясните пожалуйста простыми словами что это значит, на очный прием записалась но ждать 2 недели, хотелось бы понимать самой, это не грозит инсультом? У меня постоянно тяжесть в голове и как будто голова не своя
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-22 08:28
Здравствуйте.

Для того чтобы что-то объяснить, нужно прочесть данные обследования полностью, вместе с заключением.