Забыла начать приём дюфастона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, гинеколог сказала пропить дюфастон с 16 по 25 день цикла из-за нерегулярного цикла. Два месяца пропила, было все нормально, на третий месяц забыла начать принимать таблетки. Сегодня уже 19 день цикла. Стоит ли начать принимать? Или этот месяц пропустить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-22 21:15
ЗДравствуйте! Лучше не пропускать месяц. Начинайте сейчас
Платная консультация
Светлана 2019-06-23 10:44
Здравствуйте. Вчера выпила дюфастон как Вы посоветовали. Утром обнаружила кровянистые выделения. Это месячные пришли? Стоит ли беспокоиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-24 09:31
Возможно, продолжайте прием дюфастона