Забраковали на медкомиссии - "проблемы с сердцем"

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: В больничной карточке написано ВСД:)
Здравствуйте!
Проходил комиссию на работу и узнал у терапевта, что у меня плохие показатели на ЭКГ. Отправили на ЭХО. Сделал повторно ЭКГ для себя в своей больнице по прописке, сделал ЭХО. После ЭХО посоветовали обратиться к кардиологу, но ближайший прием по записи через месяц. На здоровье никогда особо не жаловался.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте нет ли у вас заболеваний лёгких?