Заболевания ног
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после родов на ногах стали расползается поутинки вены что это такое? Я сейчас лечусь по женски мне врач назначила колоть гормоны и пить таблетки противозачаточные не повлияют они на мои ногт
1 ответ
Здравствуйте. Сосудистые сеточки это косметическая проблема. На жизнь и здоровье она не влияет. Связь с приемом гормонов и появлением сосудистых звездочек не доказана.