Заболевание ног

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, могут ли отрезать ноги пациенту, который находится в тяжёлом состоянии, но при этом он из чувствует. Сам пациент чувствует ноги, но они в не зорошем состояние, на ногах есть пятна вишнего цвета. Несколько дней назад он плохо чувствовал пальцы на ногах, секс начинает чувствовать, раньше ноги были синие
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, если предлагают ампутацию, значит для этого есть основания.
Платная консультация
Влад 2018-08-29 10:20
Говорят, что идёт заражение крови