Высыпание на ноге с чувством жжения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 4-5 ноября начало болеть место на ноге (которое на фото), после (примерно 7.11) появилось маленькое пятно, которое на фото в центре, вчера (12.11) уже это место стало больше. Ощущение легкого жжения и дискомфорта.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте