Пятно на ноге, зудит периодически

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, несколько дней назад с внутренней стороны икроножной мышцы появилось пятно, размер 5 мм, чешется (зудит). Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-22 19:35
Добрый день. Данных за конкретное заболевание нет.
Платная консультация
Ирина 2019-11-23 00:52
Инна Викторовна, что это значит? Подскажите, как избавиться от зуда?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-23 20:44
Значит, что такая сыпь не говорит о конкретном заболевании. Симптоматически можно применить Псилобальзам