Заболевания нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сын 20 лет начал обучение на водительское удостоверение и выяснилось что состоит на учете у психиатора от военкомата с диагнозом F06.6. В 2021г перенес заболевание инцефалит отлежал в стационаре терапии после не разу не обращался за медецинской помощью. От военкомата был отправлен на психоневрологическое тестировпние. И только сейчас выяснилось наличие диагноза. Сновп отправили на тест сказали медленно читат (литература русской язык в школе с 5 по 9 класс твердая 3ка) и снова отправили домой сказав прийти яерез месяц. Что нам делать? Как можно сняться с учета?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 апреля 2023 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-12 13:54
Здравствуйте, Наталья.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-12 15:29
Прийти через месяц, как и сказали. А пока учиться читать быстрее.