Категория В на гражданке
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, могу ли я получить прова категории С, Д(В-уже получил) и разрешение на оружие если в военном билете стоит категория В. До военкомата заболеваний и проблем с психикой небыло.
5 ответов
Здравствуйте, Виктор.
По какому заболеванию Вы получили "волчий" билет?
Виктор 2018-11-29 16:28
Здравствуйте, в том то и дело что заболевание нету. Я проходил комиссию и меня отправили на доп обследование и после двух недель езды в психу отправили домой не чего не сказав. А потом я ездил в военкомат и мне дали билет. Про заболевания не там не там нечего не говарили. Раньше с этим проблем не было.
Это может быть ошибкой?
Если есть ограничение в категории - В, значит должен быть диагноз. Но необязательно, что он относится к психическим болезням. Узнайте в военкомате статью и снова напишите нам.
Вы учились в обычной школе?
Может у Вас плоскостопия или какое-то др телесное расстройство. Возьмите выписку в военкомате.