Заболевания через руки

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли через грязные руки (условно после улицы) заражение вич или зппп в следующей ситуации? Была сильная эрекция вследствии чего появилось выделение. Пришлось вытирать салфеткой. Руки перед этим не помыл. И каким путями передаются эти инфекции?
Добавлен: 2 сентября 2020 года

6 ответов

Степан 2020-09-02 16:41
Скажите пожалуйста, а возможно ли увидеть вирусы в общем анализе крови или мочи?
Степан 2020-09-02 19:44
А симптомы должны быть какие либо? Температура, пятна, выделение и тд.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-02 20:00
Если нет симптомов-нет повода для беспокойств. И остановимся на этом.
Платная консультация
Степан 2020-09-02 20:01
Большое спасибо за консультацию.