Заболевание спины

Спрашивает: ДМИТРИЙ ТОРГОВ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте подскажите пожалуйста что за болезнь костные структуры с дегенеративными изменениями что за болезнь как это болезнь панкреатит может связывать изжога отрыжка позывы к ровте это болзнь опасно расскажите пожалуйста поподробней по этой болезни сверху (костные структуры дегенеративными изменениями)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-01 19:40
Добрый вечер.

Мне непонятно, что именно вы хотите спросить. Прочитайте еще раз ваш вопрос и напишите более связно ваш вопрос. .
Спасибо за понимание.