Дегенеративные изменения плечевого сочленения
Спрашивает: алевтина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор. Как можно вылечить плечо. Дегенеративные изменения левого плечевого и ключичный-акром аульного сочленения с муциозно дегенерацией сухожильно- мышечной части надомной мышцы. Синдром прижатая 1-2ст. Незначительно выраженные явления синовита сухожилия длинной головки бицепса. Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Диапазон методов лечения подобных заболеваний достаточно широк (от массажа до операций), а рекомендовать наиболее рациональное лечение в конкретном случае заочно - невозможно.
Как правило сам диагноз не описывает состояние заболевания со степенью воспаления мягких тканей, для этого необходим клинический осмотр