Заболевание ребёнка
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, с пятницы жаловался на боль в горле, вечером поднялась температура, сбивалась плохо. Утром в субботу в горле немного красной сыпи, тяжело глотать и пить. Температура держалась весь день, поднималась до 39,5, сбивалась плохо. Под утро температура спала, но в 5 утра стошнило водой. Что это может быть? Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день.
Это может быть орви или любой воспалительный процесс, с ацетонемическим синдромом.
В такой ситуации необходим осмотр врача, обильное питье малыми порциями, оценить мочу на ацетон.