Заболевание горла трахеи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, артроз
Здравствуйте уважаемый доктор. Неделю назад стала замечать что при глубоком вдохе мне не хватает воздуха, не могу нормально раздышаться, когда дышу носом то таких проблем нет, особенно это чувствовалось по утрам.
И примерно два дня назад резко ухудшилось состояние, рвало после каждого приема пищи, очень сильно болел желудок, было ощущение сдавленности на рёбрах с обеих сторон, был учащённый пульс 110, давление 125/70, и заболело горло, но не типичная боль как при простуде, ближе наверное к щитовидке. И заболели суставы, обострение артроза видимо.
Выпила полисорб, фосфолюгель, целебрекс и утром омез. Из всех симптомов остались пульс 100 и горло, суставы после целебрекса не болят, желудок тоже вроде в норме.
Скажите пожалуйста доктор что это вообще было? Что происходит с горлом? В положении лёжа, при вдохе в горле как будто лопаются пузырьки, шипение даже слышно…
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2021 года

5 ответов

Загрузите качественное фото глотки.
Ирина 2021-08-24 18:26
Здравствуйте, я так понимаю такие фото?
Да с горлом ничего криминального.

Вам нужно обследоваться!

узи щитовидной железы, гормоны щитовидной железы

ФГДС

исключить грудной остеохондроз
Ирина 2021-08-27 23:00
Спасибо доктор!
Пожалуйста, здоровья Вам.