Боль в области щитовидки

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,
Бывает что першит в горле, чувство ободранному или раздражения и болит аж шея сверху в области щитовидки. У меня бывают трахеиты
Или что это может быть
И в горле ощущения ожога или содранности
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо исключить патологию щитовидной железы (пройти УЗИ щитовидной железы) и заболевания желудка- гастроэзофагеальный рефлюкс (если есть жалобы на изжогу, привкус кислого во рту, тяжесть в желудке после еды-показана консультация гастроэнтеролога).