Ощущение кости в горле

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте. 2 месяца назад ел рыбу, на следующий день появилось ощущение, что застряла кость в горле. Через неделю ощущение прошло. Спустя месяц опять пришло это ощущение, только чуть ниже. Был у лора, лор назначил лечение полоскать настойкой прополиса и граммидин на 5 дней. Лечение не помогло. Сейчас уже ощущение, что опустилось уже из горла вниз к пищеводу
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! При глотании Вы испытываете дискомфорт от прохождения пищи по пищеводу? У Вас нет проблем с щитовидной железой?
Сергей 2020-12-06 07:53
Дискомфорт есть. Щитовитку никогда не проверял
Узи щитовидной железы. Есть боли в шее, особенно при повороте головы? Головные боли?