Боли в шее, в области щитовидки, храп, аденоидит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад сын 6 лет начал жаловаться на боль в шее, впереди. Но это точно не ангина, и ни орви Что это может быть? Еще начал подхрапывать во сне. Сходили к лору, поставили аденоидит. Сказали капать дезринит.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-01-29 22:32
Татьяна, здравствуйте.
Это может быть все, что угодно.
Если Вы имели ввиду, как исключить проблемы с щитовидной железой, то начните с УЗИ щитовидной железы.

С уважением, Елена Трофимовна