Боли в шее, в области щитовидки, храп, аденоидит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад сын 6 лет начал жаловаться на боль в шее, впереди. Но это точно не ангина, и ни орви Что это может быть? Еще начал подхрапывать во сне. Сходили к лору, поставили аденоидит. Сказали капать дезринит.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Татьяна, здравствуйте.
Это может быть все, что угодно.
Если Вы имели ввиду, как исключить проблемы с щитовидной железой, то начните с УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Елена Трофимовна
Это может быть все, что угодно.
С уважением, Елена Трофимовна