Боль в шее после пункции узла щитовидной

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, неделю назад мне сделали пункцию узла щитовидной железы. После пункции очень сильно болела шея, была сильная боль при поворотах шеи и при глотании. На следующий день боль немного стихов, но досих пор болит при поворотах и чувствуется при глотании. Что это может быть и опасно ли это? Врача эндокринолога нет, только платно записываться и к хирургу тоже очередь на 2 недели вперёд.
Теги: боль в шее после пункции щитовидной железы, после пункции щитовидной железы болит шея и больно глотать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-15 23:29
Здравствуйте, Светлана.
Вероятнее всего боль связана сугубо с механической травмой мягких тканей. Вам необходимо консультироваться у хирурга в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана анд 2017-10-16 17:56
Спасибо за ответ, будем надеяться что ничего плохого нет.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-16 19:51
Рада помочь, здоровья Вам.