Боли в области сердца и щитовидка - что с анализами?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхит, цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
С чем проблема в организме? С чего начать лечение? О чем могут говорить анализы?
Заранее спасибо.
Описание: месяц назад началось давление в области сердце, 2 недели давить начало. Учащенное дыхание, повышенная утомляемость и раздражительность. Принимаю витамин Д10000.
Результаты экг, узи и анализы прикладываю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-02 22:37
Здравствуйте, Ольга.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. В дообследовании или лечении у эндокринолога Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1