Заболела при грудном кормлении

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я кормящая мама, ребенку 5 месяцев. 3 дня назад заболело горло, принимала лизобакт и фарингосепт купила на всякий случай, сегодня почувствовала слабость, появился насморк и температура 37. Купила свечи виферон. Подскажите, что еще можно предпринять для лечения, чтобы не навредить ребенку.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-20 23:19
Здравствуйте.
Полощите горло содой и фурацилином, промывайте нос аквамарисом. Применяйте виферон. Этого пока достаточно. Сдайте пцр-тест на ковид и покажитесь своему терапевту.
Всего доброго.