Заболела, не знаю чем?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Шизоаффективное расстройство, хронический тонзиллит
Здравствуйте, резко сегодня поднялась температура, сначала 37.0, потом под 38.
Сдала экспресс тест на корону, результат отрицательный. Ревакцинировалась Спутник Лайт два месяца назад.
Сначала были ноги холодные, потом ломота в теле. Горло не болит и не першит, нос не течёт.

Может тест я сдала неправильно? Я сама себе его делала, может неправильно палочку в нос вставила и ещё что-то. Может это быть о микрон?

У меня сегодня был ещё первый день месячных, я думала что от этого. Был стресс сильный, плакала.

Что это может быть? Может ли завтра утром температура упасть?

Вызвать врача пока ниже 38 невозможно из-за ковида.

Пью антидепрессанты - Кветиапин и Седалит (Литий)
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-30 19:01
Здравствуйте.
Это обычное ОРВИ. Штамма омикрон в стране еще практически нет. Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции, свечи виферон по 500 тысяч 2 раза в день на неделю.
При температуре выше 38- прием терафлю. Пригласите врача на дом для осмотра.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2022-01-01 19:51
Спасибо, ингаверин помог, температура упала и больше не ломит тело

Мне легче.

Только чихаю.

К врачу записалась.