Забивает нос на ночь klebsiella

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с прошлого года после простуды и затяжного лечения (с марта) постоянно на ночь закладывает нос с правой или левой стороны. Осенью пошла к ЛОР врачу, сделала рентген-все хорошо. Слизистая носа немного раздута. Из носа взяли мазок.
Прописали антибиотик, и для носа лекарства-не помогло.
Потом попала на другого врача. Посоветовал УЗОЛ-терапию.
Поможет ли? Что делать. Как ложусь, забивает нос с той стороны где лежу.
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Можно попробовать, но эффект может длиться ограниченного время. Затруднение носового дыхания может вернуться, например, на фоне приема сосудосуживающие капель.
Дарья 2018-05-14 22:50
А что можно сделать в таком случае? Можно ли вообще как-то устранить эту клебсиеллу?
Что делать если сделаю УЗОЛ с Мирамистином (5процедур прописывали), а оно потом опять вернется?
Относительно клебсиеллы вам назначена терапия. Рецидив роста данного микроорганизма встречается крайне редко.