У ребенка забит нос по ночам
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 2 месяца
Здравствуйте. Ребенку 1 год и 2 месяца. Нос забит только по ночам и не приятный запах со рта. Так уже 2 недели. Просыпаеться из-за того, что дышать не может. Капали каплями в нос, но ничего не помогло. Соплей нет. Днем себя чувствует прекрасно и дышит носам, а ночью не мы не высыпаемся не он. Что это может быть?
1 ответ
Здравстуйте, Анна! Вас осматривал ЛОР-врач? Патология сердца проявляется одышкой в первую очередь при физической нагрузке, и мне сложно связать ваши симптомы с кардиологической проблемой.
Здоровья вам и вашему малышу!