Забеременеть за 7 дней до месячных
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был половой акт на 18 день цикла. Цикл у меня идет 23-25 дней. До месячных осталось 5-7 дней какова вероятность забеременеть? Что лучше сделать? Подскажите пожалуйста как поступить?
3 ответа
Добрый вечер, вероятность наступления беременности 50 на 50%, если прошло более 72-х часов, уже средство экстренной контрацепции бессмысленно пить.