Забеременеть за 5 дней до овуляции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если планируешь ребёнка. Возможно ли разумеется не предохраняясь забеременеть за 5 дней до овуляции. Если эту овуляцию определил женский электронный календарь? Не отслеживала никак овуляцию. Ни по узи. Никак. Только по календарю. Из признаков овуляции были выделения слизистые и чуть чут ь болела грудь. Какие шансы забеременеть?
Теги: можно ли забеременеть за 5 дней до овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-30 14:14
Беременность маловероятна если половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.