Забеременеть можно ли при таких результатах?
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую с женой ребёнка. Сдали оба анализы на половые инфекции, вылечились. Но уже полгода не можем забеременеть, сдал анализ на спермограмму. Помогите расшифровать? Можем ли забеременеть с такими результатами.
3 ответа
Страдает морфология и есть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, бак посев, ПЦР андрофлор и посетить андролога