За ухом мокнет
Спрашивает: Елена Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 54 лет Елена Викторовна
Хронические заболевания: Страдаю аллергией
Здравствуйте, 6 месяцев мокнет за правым ухом,.мазала разными мазями (метилурацил и депатенол) -не проходит. Страдаю аллергией , ничего нового не принимала
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день, есть еще где-то высыпания? Что на лице, волосистой части головы, за вторым ухом?
Елена Викторовна 2018-09-20 11:03
Спасибо за ответ! С правой стороны у носа есть небольшая точка
Елена Викторовна 2018-09-25 09:17
Мне нравится Ваша ответственность к своим словам!
Когда сможем переходить конкретике?
Чтоб перейти к конкретике, нужно очень чётко понимать ситуацию. В вашем случае, предварительно можно говорить про экзему. Заочно могу посоветовать - использовать крем тридерм дважды в день, внутрь цетрин, при мокнутии примочки с борной кислотой(1чайн ложка на стакан холодной воды). Снимите все украшения - в том числе и с рук.