За сколько перед беременностью сдавать анализы на полиморфизмы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, когда именно и в какой день цикла надо сдавать анализы - расширенное исследование генов системы гемостаза и расширенную гемостазиограмму, гомоцистеин, д-димер, фибриноген, Протеин С, S, назначит гематолог в связи с двумя выкидышами подряд в 2018 году в сроке 11 недель и в 2019 году в сроке 13 недель. После первого В сдавала анализы на гормоны, инфекции - всё нормально, но результат Б повторился (Сейчас прошло полгода после выкидыша, планирую новую Б ближе к осени. Вопрос - когда сдавать эти анализы сейчас можно или ближе к осени и в какой день цикла? Просто думаю, что расширенная гемостазиограмма не свежая будет к тому времени. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-06 18:01
Здравствуйте. При всем уважении, вопрос - не по адресу. Напишите гематологу, на сайте есть