За раз Ноли?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У моего ребёнка 2 июня повсему телу на голове, на руках, на груди, на лице появились водянистые шишички. У ребёнка зуд. За пять дней ребёнок ходил на речку. К врачу ещё не обращались, так как врач работает у нас два дня в неделю. У меня к Вам вопрос!
1) Что это за заболевания?
2) Как лечиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-05 00:27
Здравствуйте!

Без крупного плана и под зелёнкой мне конечно ничего не видно (

По описанию - ветрянка!

Посетите педиатра очно!