За ночь появилась вмятина на лбу, повреждений не было

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня проснулась и обнаружила, что на лбу за ночь появилась вмятина сероватого оттенка. Спала хорошо, нигде не ударялась, не болит. Также синяки на ногах быстро появляются, но это возможно из-за высокого гемоглобина (пару раз в год сдаю анализы и пью разжижающие препараты). По самочувствию - небольшая слабость (возможно из-за недосыпа), иногда темнеет в глазах, когда резко встаю, в целом чувствую себя хорошо. Также сбился менструальный цикл, пила гормональный препарат "Утрожестан", но аменорея продолжается уже второй месяц. Спасибо большое за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 19:09
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний