Ыжцлйтцджцзыдыды

Спрашивает: Настч
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд Тревожно фобическое расстройство Тонзилит
Здравствуйте, Здравствуйте, добрый вечер! Помогите, сил уже нет. Мы первого января поехали в деревню, второго оттуда уехали, позвонили и сказали все блюют и понос, температура, в итоге я думала нас пронесло, ну не тут было, позавчера 3 меня ребенок ночью срыгнула 1 раз, я это связала с тем что дома жарко было, весь день вчера было норм ночью ее полосквло только в путь, в итоге я сегодня встала у меня болит живот, жидкий стул, чую будто плаваю и знобит, темпа 37.6, держится (в последнее время плаваю часто) списывают на всд после короны короной переболела месяц назад. Теперь все боюсь, я сижу уже плачу, скорая к ребёнку приезжала мне так же назначили пить смекту, экофурил, я вот сижу у пеня сердце колотится боюсь, вдруг умру! Когда температура уже пройдёт, ходила с утра раза 3 в туалет, пока больше не ходила, тошнота вроде тоже отошла ну температура. Пожсквжите как быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-06 18:42
Здравствуйте.
Продолжайте прием смекты до 5 дней, а экофурила до 7 дней. При высокой температуре прием парацетамола.
Обильное питье и успокаивающие. И успокойтесь, это простое кишечное расстройство. Через 2-3 дня все будет нормально.
Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2021-01-06 18:45
А подсквжите ещк пожалуйста, почему в глазах кружит, вот как будто я уже знаю когда закружит, вот сегодня весь день. Как будто упаду, сижу реву, тяжело прям. От чего это головокружение!?! Даже без температуры очент часто? Это невроз?
Настя 2021-01-06 18:53
Как избавится уже от этого симптомы? Глицин био помогает!? Какой то лежит дома его можно начать пить? Я этим жить не возможно
Пейте. И посетите психоневролога.