Йохимбин в борьбе с жиром

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень много где пишут, что йохимбин помогает в борьбе с лишним жиром. Как Вы думаете стоит ли его принимать? И есть ли от него толк? Мама говорит, что мне его нельзя принимать, я же ещё ребёнок.
А так я занимаюсь кроссфитом и за питанием стараюсь следить.
Спасибо за ответ
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-04-18 22:40
Здравствуйте.
Мама говорит правильно, следует к этому прислушаться. Препараты йохимбе вмешиваются в обмен веществ, а это может иметь достаточно непредсказуемые последствия.